Всероссийские командно-штабные учения

Всероссийские командно-штабные учения

27.04.2016

DSC01804-big-reduce460.jpgМЧС России совместно с другими ведомствами с 25 по 28 апреля проводит Всероссийские командно-штабные учения по ликвидации природных ЧС.

В этом году в учениях в общей сложности принимают участие более 520 тысяч человек и 77 тысяч единиц техники. В учениях участвуют группы центров управления в кризисных ситуациях территориальных органов МЧС России, пожарно-спасательные гарнизоны, силы постоянной готовности спасательных воинских формирований, подразделения федеральной противопожарной службы и аварийно-спасательные формирования.

Всероссийские командно-штабные учения проходят в четыре этапа. Во время учений будет организовано применение авиации, проведение учений по защите населенных пунктов, объектов экономики и социальной структуры от ЧС.

В рамке проводимых учений МЧС проведет отработку тушения природных пожаров. По информации пресс-службы МЧС данный этап учений сейчас особенно актуален, поскольку уже в этом году с лесными пожарами столкнулись половина регионов России.


Новости

Пред. След.

Поздравляем с 8 марта!


05.03.2024
Уважаемые клиенты компании «БИЗОН», дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем! Читать далее...

Поздравляем с 23 февраля!


21.02.2024
Желаем успехов в работе, признания заслуг и приятных наград. Читать далее...

С наступающим Новым Годом


27.12.2023
Коллектив компании "БИЗОН" поздравляет с наступающим Новым Годом! Читать далее...

НОВИНКА! Туристический коврики


13.01.2023
Туристические коврики из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой, черного цвета. Читать далее...
Открыть архив новостей