Пожарная безопасность на Worldskills-2019 под контролем МЧС России
Пожарная безопасность на Worldskills-2019 под контролем МЧС России

Пожарная безопасность на Worldskills-2019 под контролем МЧС России

28.01.2019 На прошлые недели для проверки пожарной безопасности на объектах проведения 45-го Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам Worldskills-2019 в Казань прибыл первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян.

Международный выставочный центра «КАЗАНЬ ЭКСПО» стал первым объектом, который проверил на пожарную безопасность Александр Чуприян.

Для обеспечения пожарной безопасности выставочный центр разделен на 5 пожарных отсеков и оборудован автоматической пожарной сигнализацией, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, а также системами автоматического пожаротушения и дымоудаления.

Стадион «Казань-Арена» стал вторым объектом проверки пожарной безопасности. Сооружение оборудовано современными системами автоматической противопожарной защиты. На объекте функционирует программно-аппаратный комплекс, самостоятельно передающий сигнал о возгорании в подразделения пожарной охраны.

В завершение своего визита первый заместитель Министра МЧС России заслушал доклады руководящего состава Главного управления МЧС России по Республике Татарстан о готовности сил и средств к обеспечению пожарной безопасности на Worldskills-2019.

Новости

Пред. След.

Поздравляем с 8 марта!


05.03.2024
Уважаемые клиенты компании «БИЗОН», дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем! Читать далее...

Поздравляем с 23 февраля!


21.02.2024
Желаем успехов в работе, признания заслуг и приятных наград. Читать далее...

С наступающим Новым Годом


27.12.2023
Коллектив компании "БИЗОН" поздравляет с наступающим Новым Годом! Читать далее...

НОВИНКА! Туристический коврики


13.01.2023
Туристические коврики из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой, черного цвета. Читать далее...
Открыть архив новостей