Пожар легче предупредить, чем потушить

Пожар легче предупредить, чем потушить

12.02.2015

PM01510001000Pi.jpgВ основном пожары возникают по вине людей, которые пренебрегают требованиями и правилами пожарной безопасности.

Зачастую люди, занимающиеся строительными и ремонтными работами, относятся безответственно к требованиям пожарной безопасности. Повсеместно происходит нарушение техники безопасности при работе со строительными устройствами и приборами, работающими от сети электропитания.

Что вызывает неполадки в электропроводке и приводит к пожару. Часто нарушаются требования при хранении и использование легковоспламеняющихся строительных материалов. Допускаются нарушения при использование дешёвых пожароопасных материалов, там где требуется применение материалов с повышенным пределом огнестойкости.

Для обеспечения надежной защиты ваших строительных объектов Вы можете использовать качественные огнезащитные материалы от компании «Бизон» соответствующие всем современным требованиям пожарной безопасности и имеющие все необходимые сертификаты.


Новости

Пред. След.

Поздравляем с 8 марта!


05.03.2024
Уважаемые клиенты компании «БИЗОН», дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем! Читать далее...

Поздравляем с 23 февраля!


21.02.2024
Желаем успехов в работе, признания заслуг и приятных наград. Читать далее...

С наступающим Новым Годом


27.12.2023
Коллектив компании "БИЗОН" поздравляет с наступающим Новым Годом! Читать далее...

НОВИНКА! Туристический коврики


13.01.2023
Туристические коврики из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой, черного цвета. Читать далее...
Открыть архив новостей