Обучающие семинары!

Обучающие семинары!

06.06.2013

Специалистами ООО «Бизон» на регулярной основе проводятся семинары по обучению специалистов работе с системами «Бизон».

В рамках семинара специалисты ООО «Бизон» рассказывают о преимуществах огнезащитных материалов «Бизон», о способах их квалифицированного нанесения на конструкции и т.п. Присутствующие могут получить исчерпывающие ответы на вопросы, как по свойствам огнезащитных покрытий, так и по монтажу и сдаче выполненных работ представителям государственной власти.

 В мае 2013 года проведены ряд семинаров в городах РФ – Москва, Новосибирск, Омск, Самара. Участниками семинаров являются как проектные организации, так и торгово-монтажные. В рамках семинара специалисты ООО «Бизон» рассказывают о преимуществах огнезащитных систем «Бизон», о способах их квалифицированного нанесения на конструкции, об изменениях в нормативной базе по пожарной безопасности строительных объектов. Присутствующие могут получить исчерпывающие ответы на вопросы, как по свойствам огнезащитных покрытий, так и по монтажу и сдаче выполненных работ представителям государственной власти. Если Вы хотите получить консультации наших специалистов, Вы можете заказать проведение семинара именно в Вашем городе! Мы обязательно к Вам приедем! Организовываем так же выездные обучающие семинары в офисах компаний-партнеров – монтажных и торговых организаций - с целью повышения квалификации специалистов в области огнезащиты. Обращайтесь к нам, чтобы получить все необходимое для эффективной работы Ваших менеджеров!




Новости

Пред. След.

Поздравляем с 8 марта!


05.03.2024
Уважаемые клиенты компании «БИЗОН», дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем! Читать далее...

Поздравляем с 23 февраля!


21.02.2024
Желаем успехов в работе, признания заслуг и приятных наград. Читать далее...

С наступающим Новым Годом


27.12.2023
Коллектив компании "БИЗОН" поздравляет с наступающим Новым Годом! Читать далее...

НОВИНКА! Туристический коврики


13.01.2023
Туристические коврики из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой, черного цвета. Читать далее...
Открыть архив новостей