Компания «БИЗОН» на 5-ой Юбилейной Казахстанской международной выставке «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита»

Компания «БИЗОН» на 5-ой Юбилейной Казахстанской международной выставке «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита»

11.03.2015

IMAG0369.jpgКомпания «БИЗОН» совместно со своими партнерами ТОО «Огнезащита-1» из Казахстанской республики участвует в выставке AIPS-2015 «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита». Выставка проходит в КЦДС "Атакент" г. Алматы с 11 по 13 марта.

AIPS – самая крупная в Казахстане специализированная выставка, демонстрирующая разные аспекты обеспечения максимально безопасной жизнедеятельности людей, в том числе технические средства обеспечения безопасности, аварийно-спасательная и противопожарная техника, системы видеонаблюдения и контроля доступа, а также технологии для защиты информации.

Цель выставки AIPS 2015 – представление и продвижение на казахстанский рынок современных систем, средств и услуг по обеспечению безопасности, развитие и укрепление деловых связей между производителями, дистрибьюторами и потребителями, что позволит осуществить консолидацию рынка услуг, производства и поставок в сфере защиты, безопасности, охраны и IMAG0371.jpgпожаротушения. Выставка объединяет на своей площадке ныне лидирующий и активный сектор казахстанских, российских международных компаний операторов.

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании. Вы сможете получить консультацию по всем интересующим вопросам в области огнезащиты у Московских специалистов компании "Бизон" и ознакомится с образцами огнезащитных материалов для воздуховодов и металлоконструкций.

Будем рады видеть Вас на выставке!


Новости

Пред. След.

Поздравляем с 8 марта!


05.03.2024
Уважаемые клиенты компании «БИЗОН», дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем! Читать далее...

Поздравляем с 23 февраля!


21.02.2024
Желаем успехов в работе, признания заслуг и приятных наград. Читать далее...

С наступающим Новым Годом


27.12.2023
Коллектив компании "БИЗОН" поздравляет с наступающим Новым Годом! Читать далее...

НОВИНКА! Туристический коврики


13.01.2023
Туристические коврики из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой, черного цвета. Читать далее...
Открыть архив новостей