Число пожароопасных социальных учреждений в России превышает 4,5 тысячи

Число пожароопасных социальных учреждений в России превышает 4,5 тысячи

07.04.2016

безопасность 3.jpgПо данным департамента надзорной деятельности МЧС России более 4.5 тысяч социально значимых объектов в России не соответствуют требованиям пожарной безопасности.

По информации, полученной от директора департамента надзорной деятельности МЧС России Сергея Кададова из 10 тысяч учреждений социальной защиты населения, здравоохранения и образования с круглосуточном пребыванием людей находящихся на учете более 4,5 тысяч являются пожароопасными.

Наибольшее количество социальных объектов с не соответствием требованиям пожарной безопасности выявлено в Дагестане, Якутии и Крыму. Также большое количество пожароопасных учреждений было выявлено при проведение проверки в Приморском и Краснодарском крае, Тамбовской, Орловской, Ростовской, Тверской, Иркутской и Нижегородской области.

Большое количество социальных пожароопасных объектов находятся в сельской местности на значительном удаление от пожарных подразделений, что делает эксплуатацию таких учреждений еще более опасной.


Новости

Пред. След.

Поздравляем с 8 марта!


05.03.2024
Уважаемые клиенты компании «БИЗОН», дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем! Читать далее...

Поздравляем с 23 февраля!


21.02.2024
Желаем успехов в работе, признания заслуг и приятных наград. Читать далее...

С наступающим Новым Годом


27.12.2023
Коллектив компании "БИЗОН" поздравляет с наступающим Новым Годом! Читать далее...

НОВИНКА! Туристический коврики


13.01.2023
Туристические коврики из вспененного полиэтилена с закрытой ячеистой структурой, черного цвета. Читать далее...
Открыть архив новостей